分享好友 政务公开首页 频道列表

和田市伊里其乡阿热肖拉克村创业基地建设项目废标公告

5687

和田市伊里其乡阿热肖拉克村创业基地建设项目废标公告

一、采购人名称:和田市伊里其乡人民政府

二、采购项目名称:和田市伊里其乡阿热肖拉克村创业基地建设项目

三、采购项目编号:XJCC-HTCG2020-004

四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、采购方式:竞争性谈判

六、采购公告发布日期:2020-05-18

七、预算总金额:2965720.35元

八、废标理由:

1、泓德建设工程有限责任公司,安全员未提供安全考核证原件。

2、新疆建疆建筑有限公司、新疆森达伟业建设工程有限公司、和田金誉城建设工程有限公司、新疆天和恒业建设工程有限公司,分部分项工程量清单中暂估价改动。

3、墨玉县新地建设工程有限公司、新疆永石建设工程有限责任公司,不满足招标文件实质性要求的其他情形。经专家评审合格投标企业不足三家,故废标。

九、评审小组成员名单:张政治、牛华丽、赵玉华、许梅、李广鑫

十、其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:新疆诚成工程项目管理有限公司

联系人:张国东

联系电话:175*****722

传真:0903-6182688

地址:和田市玉洲花园小区1栋2单元201室

2、采购人名称:和田市伊里其乡人民政府

联系人:邓腾飞

联系电话:187*****826

地址:和田市


和田市伊里其乡人民政府         新疆诚成工程项目管理有限公司

2020年05月22日2020年05月22日