分享好友 政务公开首页 频道列表

和田市一贯制学校建设项目(二期)教学配套采购项目 (包三、包九)废标公告

2020-03-13 19:293379

和田市一贯制学校建设项目(二期)教学配套采购项目

(包三、包九)废标公告

一、 采购人名称:和田市教育局
二、 采购项目名称: 和田市一贯制学校建设项目(二期)教学配套采购项目

(包三、包九)

三、 采购项目编号 HTSJYJ2020-03号、HTSJYJ2020-09号

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、 采购方式:公开招标

六、 采购公告发布日期:2020-02-20

七、 定标/成交日期:2020-03-12

八、 废标理由

包三投标文件的密封未按招标文件要求密封,该项目不满足三家投标企业,故按废标处理。

包九江苏永诚科教设备有限公司与泰州市利源科教设备有限公司两家相互串标围标,该项目不满足三家投标企业,故按废标处理。

九、评审小组成员名单:刘昆锋、曾锦龙、任晓丽、赵亚辉、阿布都赛买提·阿不都热依木

十、其它事项:

本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

联系方式

1、采购代理机构名称:新疆华泰瑞丰造价咨询有限公司

联系人:高婷婷

联系电话:150*****187

地址:和田市玉都国际广场11楼

2、采购人名称:和田市教育局

联系人:阿布都赛买提·阿不都热依木

联系电话:181*****947

地址:和田市乌鲁木齐南路26号



和田市教育局                             新疆华泰瑞丰造价咨询有限公司

2020年03月13 2020年03月13日